2017年10月16日のつぶやき

  • 2017.10.17 Tuesday
  • 03:30
16:38
来週アロマフェイシャルリラックス認定テストを受ける生徒さん! 最後のレッスン。 がんばれー。きっと大丈夫?? い… ハーブ&アロマサロン 沙羅https://t.co/dUbUnfVP36
10:15
一个技术¥x8C潘康闹俺?¥xAF流分享 https://t.co/SNVTfZ34wQ #jugem_blog

2017年10月14日のつぶやき

  • 2017.10.15 Sunday
  • 03:30
07:39
新晋主管的成败就这90天 https://t.co/XgZbrt7waK #jugem_blog

2017年10月08日のつぶやき

  • 2017.10.09 Monday
  • 03:30
15:06
今からハンドトリートメント検定講座スタートします?? 楽しみます^_^ #アロマトリートメント… ハーブ&アロマサロン 沙羅https://t.co/IWOwESrWwr

2017年10月03日のつぶやき

  • 2017.10.04 Wednesday
  • 03:30
14:44
车间主任不应有的8个肢体语言 https://t.co/HU2tLSP1Mu #jugem_blog

2017年09月24日のつぶやき

  • 2017.09.25 Monday
  • 03:30
08:06
明日から始まる専門学校後期授業! ドライハーブを内職のごとく詰め詰め。実はまさかの中3次男がほとんどやってくれた… ハーブ&アロマサロン 沙羅https://t.co/gvkl2EREam
07:48
念願の日吉大社! 本当の目的は摂社の白山神社。夢に現れた菊理姫に会いたくて。想像していた以上の素晴らしいところに鎮座しておられ… Taishahttps://www.instagram.com/p/BZZp6_fnwUttBkscrGW5ik3jSopfQ3bmrReSD00/

2017年09月21日のつぶやき

  • 2017.09.22 Friday
  • 03:30
13:27
お墓を綺麗にして、お供えしたり、手を合わせてしてる間、ずっとてんとう虫がいてくれました。帰ろうと立ち上がった瞬間何処かへ… 比叡山延暦寺大霊園https://t.co/CK8vvcrYM0
12:25
おおさかパルコープハーブ定期講座? 今回のクッキングは! 白味噌を使ったバジルジェノベーゼを、海の幸と一緒のパスタ。 レモンバーベナとレモ… https://t.co/Ejv5FkiLBn

2017年09月18日のつぶやき

  • 2017.09.19 Tuesday
  • 03:30
06:53
有这数据,改变HR在公司低地位现状 https://t.co/CN2ZoMjHHp #jugem_blog

2017年09月09日のつぶやき

  • 2017.09.10 Sunday
  • 03:30
00:11
优秀合和普通合伙人差别,都在这 https://t.co/tHXixo1TKI #jugem_blog

2017年08月14日のつぶやき

  • 2017.08.15 Tuesday
  • 03:30
09:55
毛穴が目立ってーというお客様からの要望。このハーブから抽出されたフィトミネラルマスクは引き締め感がすごい。しかも目も口にもできる優れもの?? 透明感出て、今の日焼けにピ… ハーブ&アロマサロン 沙羅https://t.co/CxdblDvQNv

2017年08月12日のつぶやき

  • 2017.08.13 Sunday
  • 03:30
09:00
ファションの本かーと思っていつもスルー。でも、急に目が止まり、読んでみた。 ファションではなく、意識改革の本だった。存在のあり方は、お国が違っても同じ。同じ女性目線で納… ハーブ&アロマサロン 沙羅https://t.co/kaRHKifnwV

calendar

S M T W T F S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
<< October 2017 >>

沙羅かんたん予約

ネット予約

selected entries

categories

archives

recent comment

recent trackback

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM