2017年09月18日のつぶやき

  • 2017.09.19 Tuesday
  • 03:30
06:53
有这数据,改变HR在公司低地位现状 https://t.co/CN2ZoMjHHp #jugem_blog

2017年09月09日のつぶやき

  • 2017.09.10 Sunday
  • 03:30
00:11
优秀合和普通合伙人差别,都在这 https://t.co/tHXixo1TKI #jugem_blog

2017年08月14日のつぶやき

  • 2017.08.15 Tuesday
  • 03:30
09:55
毛穴が目立ってーというお客様からの要望。このハーブから抽出されたフィトミネラルマスクは引き締め感がすごい。しかも目も口にもできる優れもの?? 透明感出て、今の日焼けにピ… ハーブ&アロマサロン 沙羅https://t.co/CxdblDvQNv

2017年08月12日のつぶやき

  • 2017.08.13 Sunday
  • 03:30
09:00
ファションの本かーと思っていつもスルー。でも、急に目が止まり、読んでみた。 ファションではなく、意識改革の本だった。存在のあり方は、お国が違っても同じ。同じ女性目線で納… ハーブ&アロマサロン 沙羅https://t.co/kaRHKifnwV

2017年08月11日のつぶやき

  • 2017.08.12 Saturday
  • 03:30
21:37
台湾の精油と聞いて、パッケージもかわいい??と思って、購入。 第一印象はタイガーバームっぽい。 サルチル酸メチルの香りが強い。 と思っていたら、やはり 薄荷脳、ウインターグリーン、ラベンダー、ユ… https://t.co/VNWhhq3NLB
01:43
致敬,那些仍然在奋斗的技术狗们 https://t.co/kHTmULSfUA #jugem_blog

2017年08月05日のつぶやき

  • 2017.08.06 Sunday
  • 03:30
14:07
夏休み企画 子どもたちとハーブブーケガルニを使ってカレーを作りました。 オレガノ、ローリエ、ローズマリー、セージ ポピュラーなハーブを子供達に触ってもらいました。 とても素朴な味がして、楽しく美… https://t.co/6RPyZr8Sl7

2017年08月04日のつぶやき

  • 2017.08.05 Saturday
  • 03:30
13:00
カッサとハンドでのヘッドと首回りのケアをレッスン。 頭もこるんですよ! スレトス多いとね。 肩こりよりも首こりがびっくりするほど多い?? 原因ははっきりしてます。スマホこりです。 たまには下ばっ… https://t.co/TPhXBhcGzR
00:41
一位车间主任管理绝招,不服来辩 https://t.co/thTGSpXT8A #jugem_blog

2017年08月02日のつぶやき

  • 2017.08.03 Thursday
  • 03:30
23:23
今日もアロマフェイシャルリラックスのレッスンやりました! 10月の認定テストまで頑張ってます。 モデルさんのおかおもスッキリされてました^_^ #JAA #AFR #アロマライセンス… https://t.co/eNKtvuk2Os

2017年07月06日のつぶやき

  • 2017.07.07 Friday
  • 03:30
20:20
#greensnap に投稿しました。 https://t.co/GzyWDDXTeP #キッチン #今日の一枚

2017年07月05日のつぶやき

  • 2017.07.06 Thursday
  • 03:30
20:31
#greensnap に投稿しました。 https://t.co/J4YPyEoPYA #玄関 #多肉植物

calendar

S M T W T F S
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
<< October 2017 >>

沙羅かんたん予約

ネット予約

selected entries

categories

archives

recent comment

recent trackback

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM